Как уменьшить сумму ущерба в справке о ДТП, где есть лишняя запись, которую судья не рассматривал?

• г. Москва

В суде в копии справки о ДТП (от истца) есть лишняя запись об ущербе, которой нет в моей оригинальной Судья это не рассматривал. Что предпринять, чтобы уменьшить сумму ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Почему суд это не рассматривал? И Решение уже вынесено? Если да,- то подавайте апелляцию.Размер ущерба определяется не справкой, а экспертизой. Вы должны были заявить, что не согласны с суммой ущерба и ходатайствовать о проведении независимой экспертизы. Если Вы этого не сделали в суде 1 инстанции, то уже поздно.

Предоставить суду копию вашей справки и указать на различие в документах судье.