Вопрос - Могу ли я пойти на больничный во время испытательного срока без риска быть уволенной или расторгнуть договор заранее?

• г. Ялуторовск

Хотела узнать я работаю 2 месяца заболела сильно могу я идти на больничный у меня 3 месяца испытательный срок могут из за этого уволить или расторгнут договор заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете идти на больничный, никто не уволит.