Возможно ли условное наказание с ограничением свободы для мужа, под следствием по 111 пункту 3, учитывая наличие документальных подтверждений участия в лечении потерпевшего и предыдущей условной судимости по

• г. Омск

Мой муж под следствием по 111 пункт 3. Есть спрака о беременности и документального подтверждено участие в лечение потерпевшего. Можно ли в суде ожидать условного наказания с ограничением свободы. Если в прошлом была условнпя судимость по 111 пункт 1.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы он дальше причинял тяжкий вред людям ? Посадят.

Всё индивидуально, поэтому необходимо изучить материалы уголовного дела, что за обстоятельства совершенного преступления, кто такой потерпевший, его действия при совершении причинения тяжкого вреда здоровью. Погашена ли предыдущая судимость и т.д.

Скажите, еще идет следствие или уголовное дело уже в суде?

Обращайтесь. Желаю успеха.