Как продлить регистрацию без свидетельства о временном убежище и нужно ли это делать до выдачи нового документа?

• г. Санкт-Петербург

Как действовать в ситуации: свидетельство о временном убежище находится на продлении с 5 июля 2016 г. (срок действия ВУ заканчивается 6 августа 2016), регистрация до 6 августа. Каким образом продлить регистрацию без свидетельства о ВУ, имея только запись на копии, что документы находятся на продлении? И надо ли продлевать регистрацию сейчас или можно с просроченной регистрацией дожидаться выдачи свидетельства о ВУ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На основании отметки о принятии документов на продление ВУ, вам срочно следует обратиться в УВМ для продления регистрации