Несогласие Пенсионного фонда с решением суда о досрочной пенсии - как правильно действовать?

• г. Москва

Я выйграл суд у Пенсионного фонда о назначении досрочной пенсии. В ПФ решение суда не приняли. Сказали - "посоветуемся со своим юристом, перезвоним".Так же говорят, что необходимо разъяснение суда. Хотя формулировка судебного решения ясная-"назначить с пенсию с...числа"

В суде исполнительный лист не дали - "ну,вы там с ПФ как-нибудь договоритесь".

Как нужно грамотно действовать в подобной ситации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с письменным заявлением о выдаче исп. листа, который, после получения предъявить в службу судебных приставов.

Здравствуйте! Если им нужно разъянение суда -пусть обращаются в суд с заявлением. Обратитесь с заявлением к председателю суда по выдаче исполнительного. Затем с исполнительным обратитесь к приставам для исполнения решения суда в принудительном порядке