Как избежать штрафа при составлении протокола за распитие спиртных напитков перед работой в ГУФСИН?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста если составили протокол за распитие спиртных напитков и вызывают в суд, как не получить штраф, так как устраиваюсь на работу в гуфсин и административный штраф был бы не желательно, просто наверно не возьмут, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если уже вызывают в суд, то никак - с вытекающими последствиями. Только если суд докажет вашу невиновность в адм. правонарушении.