Возможность возврата обеспечительного платежа - анализ договора аренды в торговом центре

• г. Москва

Мы арендовали помещение в 12 году торговое в торговом центре. По предварительному договору аренды. Заплатили обеспечительный платеж арендодателю. В 14 году расторгли договор и подписали доп соглашение к предварительному договору аренды что обеспечительный платеж остается у арендодателя. Тогда не подумали как следует делали все в спешке. Сейчас хотим его вернуть. Как это можно сделать и можно ли вообще если все было добровольно подписано.

Ответы на вопрос (1):

любые договора можно РАСТОРГНУТЬ (были бы основания и с определенными санкциями за это...), а не "вернуть"