На основании какого конкретно закона (статьи) я могу выселить своего бывшего супруга из своей квартиры.

• г. Москва

По заявленному мною иску суд признал мой брак недействительным, в связи с тем, что мой бывший супруг не собирался создавать семью, а руководствовался корыстными целями. Во время брака я прописала его в свою приватизированную квартиру. Он в ней не проживал, коммунальные услуги не оплачивал. На основании какого конкретно закона (статьи) я могу выселить своего бывшего супруга из своей квартиры.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

ст.292 ГК РФ, ст.53, 54 ЖК РСФСР.