Несостоявшийся призывник оказался вне закона - личный опыт и проблемы с воинским комиссариатом

• г. Ставрополь

У меня ситуация был судим в 2008 г условно 2.6 г потом как срок кончился меня начали призывать я прошел несколько медкомиссий потом не появлялся там три года. Сейчас я как бы в розыске. Приезжают туда где я уже давно не живу. К тому же у меня нет прописки и не было не когда в паспорте. И хотят мне что то предъявить) какая армия у меня маленький ребенок и живу с женой. Война начнеться сам приду.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Есть такая статья-уклонение от воинской обязанности

ну так и сообщите в военкомат что бы вас не искали, что у вас ребенок