Нужна лишь помощь душевная - Сотрудник МЧС остался без материальной поддержки после смерти обоих родителей

• г. Самара

Я являюсь сотрудником МЧС. В 2015 году у меня умерла мама, в этом 2016 году умер отец. При обращении к руководству об оказании материальной помощи в обоих случаях, материальная помощь оказана не была. Со слов руководства-нет финансирования. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации. Сергей, Самара.

Ответы на вопрос (1):

Пишите рапорта на материалку и подавайте через секретариат руководству ( чтобы была регистрация), а по приходу финансирования Вам должны выплатить.

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник мчс, у меня умерла бабушка (мать матери - мать инвалид 1 группы) я прошу свое руководство дать мне три дня отпуска по семейным обстоятельствам чтобы похоронить бабушку. Мне отказано в связи с тем что бабушка не близкий родственник.

Выплата материальной помощи в связи со смертью мамы обязательна или по желанию организации. Я работаю в школе, мама работала в другом месте. Стоит ли идти писать?

Работаю в мчс в пожарной охране. У меня умер отец, сколько дней отпуска мне полагается?

Заранее спасибо.

Я являюсь сотрудником МВД, у меня умер отец по болезни, он не (сотрудник,) мне на службе обязаны предоставить материальную помощь в связи со смертью родственника? (на похороны)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение