Нужна лишь помощь душевная - Сотрудник МЧС остался без материальной поддержки после смерти обоих родителей

• г. Самара

Я являюсь сотрудником МЧС. В 2015 году у меня умерла мама, в этом 2016 году умер отец. При обращении к руководству об оказании материальной помощи в обоих случаях, материальная помощь оказана не была. Со слов руководства-нет финансирования. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации. Сергей, Самара.

Ответы на вопрос (1):

Пишите рапорта на материалку и подавайте через секретариат руководству ( чтобы была регистрация), а по приходу финансирования Вам должны выплатить.