Некачественная юридическая услуга - Отсутствие работы по составлению искового заявления со стороны ООО правовой центр

• г. Москва

Тема Некачественно (можно сказать совсем не оказана) оказанная юридическая услуга.

Заключил договор на составление искового заявления в суд с ООО правовой центр.

Сумма всего 8500 р можно падать иск к мировому судье, а не в районный суд, если в договоре нет вообще пунктов о разрешении споров и подачи претензии.

Все что сделали юристы - это вставили мною же предоставленный текст и вставили шапку от себя в какой суд. Все! Сроки вышли. Подал претензию на всякий случай.

Владимир.

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте, имущественные иски до 50 тыс. руб. рассматриваются мировым судом.