При лишении родительских прав отца. Что именно должно быть указанно в справках из школы и медучреждения (как она должна выглядеть)

• г. Запорожье

Ответы на вопрос (1):

Основания должны быть для лишения родительских прав, в связи с чем Вы хотите его лишить прав?

Не платит алименты, употребляет наркотики, совершил преступление и т д ?

Такие соответственно и должны быть справки подтверждающие Ваши основания иска.