Как забрать заявление на ремонт и написать претензию после сдачи телефона на гарантийный ремонт?

• г. Уфа

Я сегодня отдала телефон на гарантийный ремонт и написала заявление на ремонт и теперь хочу забрать это заявление и написать претензию, возможно ли это и как лучше это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Пишите претензию, можно писать и не забирая заявление.

Да и сходите. Напишите претензию и заберите телефон , если, конечно, они Вам не ответят, что сдали его уже на ремонт в свое подразделение. Требуйте возврата. Если претензию не примут, то направляйте почтой заказным письмом.

Просто напишите им претензию и укажите в ней все что требуете

Можете придти и написать претензию ни чего не забирая