Оформление частного приглашения для иностранца без места работы - вопросы и возможные последствия

• г. Видное

Хочу оформить частное приглашение иностранцу. В ходатайстве есть графы "место работы" (приглашаемой стороны), "должность" (ее же), "адрес места работы". Что туда писать, если человек временно не работает (только что окончил учебу)? И может ли тот факт, что он не работает, послужить основанием для отказа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, это не является снованием для отказа.

Это просто информация, сведения.