Страховая требует возместить 120000 после выплат КАСКО - мои права в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Моя страховка закончилась в августе месяце в декабре месяце случилось ДТП. При ДТП я подал старую страховку; И страховщики сделали выплатам 2 страховой так пострадавшего было КАСКО. Теперь страховая требует возместить 120000. Имеют ли право требовать эти деньги с меня если они заплатили сами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, имеют право..

да , имеют право требовать с вас эти деньги...