При удалении имплантов остался кусочек импланта в челюсти считается это нанесением вреда здоровью.

• г. Ростов-на-Дону

При удалении имплантов остался кусочек импланта в челюсти считаеться это нанесением вреда здоровью.

Ответы на вопрос (3):

Это некачественно оказанная услуга, пишите претензию.

НЕт,не считается.Это не надлежаще выполненная работа.

Если никаких последствий нет: воспаление, образование свища и пр. То нет. Советую обратиться к челюстно-лицевому хирургу на консультацию. Просто стоматолог Вам ничего не скажет.