Как оформить доверенность на своего молодого человека, чтобы не нарушать комендантский час и не привлекать штрафы для родителей?

• г. Москва

Мне 17 лет, и я хочу жить со своим молодым человеком, родители не против, но бывают монеты когда мы возвращаемся домой после 23:00, на сколько я знаю, с 23:00 до 6:00 действует комендантский час, и я не хочу что бы родителей из-за меня штрафовали, вопрос, можно ли оформить доверенность на моего молодого человека?

Ответы на вопрос (1):

нет, нельзя так сделать.