Разрешается ли использовать распечатанные фотографии приказов командира при подаче рапорта на увольнение по несоблюдению условий контракта

• г. Краснодар

При подачи рапорт на увольнение по несоблюдению условий контракта, рассматриваются ли распечатанные фотографии приказов командира. Выписки и копии приказа командир не даёт. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А вы напишите в письменном виде запрос и ждите ответа не ответит тогда смело обжалуйте действия командира, что он обязан ознакомить с приказом и если надо выдать копию на руки, так как этот приказ касается его лично.

Для этого есть нормальная процедура - ходатайство к суду об истребовании письменных документов у ответчика.

Конечно при условии, что вы к нему с таким рапортом обращались и вам было отказано, а не просто "не даёт" - нет такого понятия.