Отказ от прививок - Может ли заведующая педиатрического отделения не подписать карту для ясельной комиссии?

• г. Екатеринбург

Имеет ли право заведующая педиатрического отделения в поликлиники не подписать карту моего ребенка для ясельной комиссии из за не достатка прививок? Заявление об отказе от прививок я написала и вложила в карту.

Ответы на вопрос (2):

Не имеет такого права.Если откажет идите к главврачу.

Не имеет права, обращайтесь к главврачу с жалобой и подписи получите