Дистанционное и заочное обучение - разница и влияние на качество диплома

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста, какая разница в дистанционной и заочной форме обучения, . УкВВ дипломе пишется дистанционное или заочное обучение? Влияет ли на качество диплома такой способ обучения? Мне нужно ваше мнение, а не ФЗ "Об образовании в РФ"))

Ответы на вопрос (2):

Вдипломе будет указано заочно, хоть заочно хоть дистанционно.

Здравствуйте! как правило, пишут что обучение заочное, при дистанционной тоже. При заочном - Вам читают лекции, при дистанционном - обучение полностью на вашей совести - по книжкам и методичкам. Дистанционное - больше усилий может потребовать. если нужны знания, а не диплом :)