Ожидание ответа от ФМС Севастополя на запрос о регистрации ребенка - как долго ждать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Два месяца назад ФМС города Вилючинска Камчатского края отправила официальный запрос в ФМС Севастополя на подтверждение регистрации ребенка в Севастополе в 2014 году (на момент референдума) по электронной почте. Ответ ещё не пришёл, не можем подтвердить ребенку гражданство и получить паспорт. Сколько ещё ждать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в ФМС , просите проверить на какой стадии ответ

Срок ответа на Запрос - 1 месяц. С учетом времени на почтовую доставку,- Письмо может идти к Вам 2-3- недели в одну сторону.