Планируется сложная операция на поджелудочной железе - возможность оплаты частично по квоте или направлению из поликлиники в Москву

• г. Смоленск

Предстоит операция на поджелудочной железе (операция сложная), будет в Москве, сама иногородняя. Предлагают оплатить частично операцию, т.к. операция относится к высоко-технологичной. Не совсем понимаю, это операция по квоте или как то иначе? Может по направлению из моей поликлиники в Москву? Пока мне не говорят подробностей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! должна быть по квоте.