Как оформить бизнес на физ. лицо, ИП?чем отличается оформление на физ. лицо от ИП?

• г. Междуреченск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос...

Вы можете зарегистрировать для ведения бизнеса ИП или ООО, либо АО..

Все зависит от того чем будете заниматься.

ИП это и есть физическое лицо, - в отличии от юридического лица ООО или АО

Хочу купить оборудование и оказывать услуги населению, мне посоветовали сначала оформить бизнес на физ. лицо, а потом перевести его на ИП...так я не могу понять в чём разница?

Это одно и тоже.

Вам скорее всего посоветовали открыть ИП, а затем открыть ООО..

Думаю что Вам следует открыть ИП.. И работать..