Какую компенсацию можно получить при ДТП с повреждением спины на пешеходном переходе?

• г. Архангельск

Сбила машина на пешеходном переходе, сильных повреждений нет, кости целые. Но у меня проблемы со спиной и при ДТП удар пришелся именно на это место. Теперь боли постоянные. Какую компенсацию я могу получить?

Ответы на вопрос (2):

зависит от степени тяжести полученных повреждений. За легкую степень -10-30 тыс.руб. На руках должно быть заключение суд.мед эксперта

Здравствуйте!

полную компенсацию материальных затрат и моральный вред - зависит от богатства причинителя вреда - в пределах 300 тыс руб

УДАЧИ ВАМ