Конфликтные отношения с начальником и возможная служебная проверка - что ожидает следователя ОВД

• г. Тюмень

Служу в овд состою на должности следователя, написала рапорт по собственному желанию, так как в последнее время конфликтные отношения с Врио началька, который ушел в отпуск. После написания данного рапорта постоянно пишу объяснительные по поводу и без (например почему в делах ничего не сделано, хотя Врио в курсе что она последнии 2 недели ставит меня сутки через сутки, кроме того есть ребеночек 2.3 года, тем самы я физически не успеваю работать по своим делам). Так от коллег я узнала, что Врио хочет написать на меня рапорт, что несвоевременно сдаю дела, вопрос следующий: приведет ли все это к служебной проверке в отношении меня?

Ответы на вопрос (1):

Могут проверить. Но и ставить дежурства сутки через сутки - неправомерно.