Обязательны ли взносы на капремонт. Ведь это фонд. Значит и обязательно надо платить в фонд голодающим детям Камеруна. Ну и т.д.

• г. Екатеринбург

Обязательны ли взносы на капремонт. Ведь это фонд. Значит и обязательно надо платить в фонд голодающим детям камеруна. Ну и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Да, обязательны.

В случае неоплаты Фонд вправе подать иск о взыскании долга и неустойки.

Конституционный суд признал соответствующими Конституции обязательные взносы собственников жилья на капремонт