Проблема с выплатой алиментов - что делать, когда отец ребенка уклоняется от обязательств

• г. Саратов

У моей тёти ребёнок от брака, ребёнку 7 лет, развелась она с мужем 4 года назад, подали в суд на алименты, суд обязал выплачивать алименты, но он не выплачивает, раз в год даст 1000 рублей и всё. Вот как быть?

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный лист подавали судебным приставам?

Писать жалобу на бездействие пристава в управление ССП, требовать предоставления информации о произведенных действиях по делу .