Действительность доверенности на автомобиль без регистрации в РФ
₽ VIP

• г. Москва

Сестра владеет автомобилем. Она оформила на меня доверенность. В тот момент у меня была временная регистрация в москве. Она закончилась. Действительна ли сейчас доверенность? И можно ли оформить доверенность на автомобиль, если нет регистрации на территории рф? Сам я гражданин рф.

Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Добрый день Евгений! Вы можете смело оформлять доверенность без регистрации.

www.db-mnenie.ru

Доверенность действительна. В доверенности нужно указать место жительства, а не регистрации, поэтому её оформить можно - вы же где-то живёте.