Возникли проблемы с оформлением на работу после пересечения границы РФ в миграционной карте - как исправить и не терять регистрацию?

• г. Москва

Пересекая границу РФ в миграционной карте подчеркнули слова часная, теперь возникли с оформлением на работу, как нам можно исправить куда обратиться чтоб не выезжать если выезжать регистрация онулируется и сново регистрироваться придется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без выезда не получится- не предусмотрено законом