Годен ли я к рекрутации с язвенной болезнью 12-перстной кишки и гастритом, связанным с НР?

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте пожалуйста по вопросу годен или нет. Имеется заболевание: язвенная болезнь 12-перстной кишки, ремиссия. Гастрит ассоциированный с НР (рубец есть). Так вот годен ли я при данном заболевании и если годен то к какой категории. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не к юристам, а к врачам.