Стоимость и сроки получения гражданства РФ для гражданина Узбекистана, окончившего МИРЭА
• г. Москва
Суть вопроса в следующем - братишка гражданин Узбекистана, окончил московской вуз (МИРЭА), интересует цена вопроса в получении Гр. РФ с вашей помощью и сроки получения.
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
г. Видное
Примерно 3 года в Упрощенном порядке. Наша помощь не нужна в этом. Он сам должен обратиться в УФМС с заявлением.