Произвол в ремонтах - Можно ли жильцам отказаться от крыши в пользу ремонта отопления?

• г. Самара

Творится какой то произвол. Наш дом был поставлен в план на капитальный ремонт. Замена инженерных систем. Теперь оказывается нам планируют ремонтировать крышу в котором наш дом совершенно не нуждается Можем ли мы жильцы дома отказатся от ремонта крыши и требовать ремонт отопления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Да, можете.Обращайтесь в управляющую компанию.