Как получить водительские права в Москве после истечения срока лишения в г. Пензе

• г. Москва

Меня лишали прав в г. Пензе, срок лишения кончается, что мне нужно сделать для того, чтобы получить права в Москве, т.к ехать по месту лишения и прописки нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД в Москве. Они сделают Запрос и Ваши права перешлют в Москву. Теорию ПДД сдадите, медсправку предоставите(если лишали за пьянку) и получите.