Влияет ли персееления средств материнского капитала на регистрацию купли-продажи квартиры без передачи объекта?

• г. Саратов

Мы заключаем договор купли продажи квартиры с использованием средств материнского капитала, продавец требует чтобы мы заключили акт приема передачи после получения уведомления пенсионного фонда о пересичлении нам средств возмжна ли регистрация если объек нам не передан.

Ответы на вопрос (1):

Как передадут объект, так и подпишите акт и зарегистрируете переход права.