Вопрос фиксированной оплаты за обучение - возможно ли написать заявление в новом учебном заведении?

• г. Астрахань

Хочу проконсультироваться по вопросу фикстрованной оплаты за обучение. Дело в том, что я училась в ВУЗе, где на 2 курсе мы писали заявление о том, чтобы наша стоимость за обучение не изменялась на весь период учебы. Сейчас я обучаюсь в другом образовательном учреждении, могу ли я написать заявление на фикстрованную стоимость обучения?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из вашего договора. если это предусмотрено-пишите