Как в Анапе взять в аренду придомовую территорию для торговли?

• г. Жуковский

Скажите пожалуйста я из Анапы, куда мне обратиться чтоб взять в аренду придомовую территорию вокруг дома, хотеться взять в аренду, что можно было торговать возле своего дома, говорят что можно пойти в мфц и показать им на картах гугл свой дом и сказать им что хочу взять в аренду придомовую территорию для торговли.

Ответы на вопрос (5):

придомовая территория принадлежит дому, а не МФЦ - сначала следует получить согласие от жильцов дома

Так у меня частный дом а не многоэтажка.

Обращаться нужно в Департамент земельных и имущественных отношений Вашего населенного пункта. Однако может случится и так что торговать не сможете - назначение земли не то.