У одного из соседей три машины, две из которых постоянно стоят. Мне не куда ставить свою машину!

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Поставьте вопрос на собрании ТСЖ.

Действующим законодательством не установлен лимит на количество ТС, принадлежащих одному лицу и припаркованных в соответствии с ПДД на придворовой территории, т.к. данная территория является местом общего пользования.