Возможно ли через суд получить компенсацию за продажу совместно нажитого имущества после развода?

• г. Орёл

Бывший муж 4 года назад после развода продал совместно нажитое имущество. Раздела имущества не было. Была написана под давлением расписка об отказе от автомобиля. Продал он долю в квартире. Имеется исполнительный лист об алиментах 25% от всего дохода. Могу ли я через суд получить компенсацию с этой сделки?

Ответы на вопрос (2):

Не сможете. Сроки исковой давности прошли.