Необходимость определить долю собственности в автомобиле при разводе

• г. Тамбов

Наш брак с мужем зарегистрирован в июне 2014 года, фактически жили в гражданском браке с сентября 2013, в марте 2014 я забеременела, и также в марте 2014 мы покупаем дорогой автомобиль (часть денег от продажи старого автомобиля, часть берем наличными в банке кредит на мужа), в июле 2014 мы перекредитовываемся, т.е. я беру кредит на себя, а кредит мужа закрываем. Вопрос - сейчас при разводе есть ли моя доля собственности в той машине я (и доля дочери)? Или она полностью собственность мужа?

Ответы на вопрос (2):

Доли дочери однозначно нет. В машине у Вас долей нет. А вот кредит взятый на Вас можно разделить.