Последствия черепномозговой травмы - неправильно составлен акт, намеки на увольнение и невыплата компенсации

• г. Якутск

Ну в январе месяце была травма, котлом придавило 320 кг,у меня черепномозговая травма, плюс тугоухость на одно ухо, я после больницы был вообще не какой, меня шатало, да и голова не работала, я же его почти сразу после выписки подписал, и оно кстати не от руки написано, поставили дату когда я его вообще не мог подписать, кстати в акте написано что я его удержать пытался, получается я виноват то что полез туда, я же кладовщик, я принимал груз, вот как мне быть, я ведь ещё не уволился а мне начальник намекает на увольнение, а я не хочу просто так уходить, они ведь после травмы мне не копейки не выплатили, только больничный, на котором я кстати был больше полу года.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос у вас в чем?

У вас есть право оспорить этот акт Н-1 Воспользуйтесь своим правом