Осложнения при использовании полиса ОМС для ЭКО в случае отказа в помощи со стороны ведомственной поликлиники

• г. Владивосток

Что будет если использовать полис омс для эко (если я являюсь военной) , ведомственная поликлиника отказывает в помощи оформления документов.

Ответы на вопрос (1):

Наличие статуса военослужащей не лишает вас права использовать полис ОМС Так что ничсего не будет