Вопрос - Можно ли продлить регистрацию детям из Украины, учащимся в московской школе, без пересечения границы?

• г. Москва

Мы с Украины, оформили детям регистрацию в Москве, устроили их в школу. Но регистрация только до 10.09.16 могу ли я продлить им регистрацию без пересечения границы, на основании того что они обучаются в школе?

Ответы на вопрос (2):

Дети регистрируются по месту пребывания родителей.

Поэтому детям нет необходимости выезжать, а родители обязаны исполнить процедуру выезда.

Здравствуйте! Можете продлить на основании учебы.