Вопрос о положении дополнительного отпуска повару в ДОУ на основе оценки вредных условий труда в Амурской области

• г. Благовещенск

Положен ли дополнительный отпуск повару в ДОУ за вредные условия труда, если не проведена оценка условий труда? Мы проживаем в Амурской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, только в одном случае. если внутренними НПА ДОУ установлен дополнительный отпуск повару. Всего хорошего.