Престижный магазин мебели оцарапал дорогую Мебель при доставке - могу ли я претендовать на моральный ущерб?

• г. Астана (Нур-Султан)

Престижный магазин мебели при доставке мебели оцарапал дорогую Мебель, реставрировали 2 дня у меня на дому. Качество реставрации неплохое, но радости от покупки нет теперь. Могу ли я претендовать на моральный ущерб от магазина? Оплатила все до доставки.

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию продавцу с требованием о компенсации морального вреда

можете претендовать