Возможно ли составить договор дарения в нотариальной конторе в Бирюлево для объекта на Ярославском шоссе, Бабушкинский район?

• г. Москва

Можем ли мы составить договор дарения в своей натариальной конторе если живем например бирюлево а обьект дарения находится в районе ярославского шоссе бабушкинского района.

Ответы на вопрос (2):

Да можете в любой конторе составить договор

Вы вправе обратиться к любому нотариусу. Но если речь идет не о дарении доли - достаточно простой письменной формы.