Можно ли открыть именной счет на ребенка для получения возмещения морального вреда?

• г. Курск

Суд вынес решение о взыскании морального вреда в пользу моей дочери в результате дтп. Могу ли я открыть именной счёт на ребёнка и перечислять туда деньги, что бы этими деньгами воспользовалась дочь после 18 ти лет. А не жена.

Ответы на вопрос (2):

Деньгами будет распоряжаться законный представитель

Здравствуйте! Да, можете.