Как проверить наличие штрафов на старом и новом СОР автомобиля при переоформлении?

• г. Курган

Приобрел автомобиль, 10 дней ездил по ДКП, соответственно СОР на прежнего владельца, на днях переоформил, получил новое СОР, и решил проверить наличие штрафов на старом и новом, дак вот на старом свидетельстве один штраф, соответственно он придет старому владельцу? Мне его ненужно оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать штраф не нужно