Возможно ли отправить ходатайство о рассмотрении дела без присутствия истца вместе с исковым заявлением?

• г. Санкт-Петербург

Ответчик живет в другом городе. Можно ли ходатайство о рассмотрении дела без присутствия истца отправить сразу с исковым заявлением?

Ответы на вопрос (1):

да может сразу, можете потом направить на электронную почту или факс суда