Просим помощи - в нашем дворе пенсионеры разводят больных кошек, засоряя детскую площадку и создавая проблемы с блохами

• г. Краснодар

В нашем дворе одинокие пенсионеры разводят кошек. Все кошки больные, грязные. В доме (5 этажей, 5 подъездов) очень много детей. Кошки в туалет ходят на детскую площадку. В подвале и в подъезде блохи. Куда и в какой форме писать и на какую помощь мы можем рассчитывать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор