Борьба с брошенными кошками - как прекратить нежелательное поведение наших соседей-любителей животных?

• г. Чебоксары

У нас 60-и квартирный дом. Две женщины (мать с дочерью) стаскивают всех брошеных кошек к нашему дому и кормят их, прячут кошек в подвале и под гаражами. К месту кормления прибегают и бездомные собаки. Кошки гадят не только в подвале, нои на детской площадке, в цветниках. Из подвала идёт зловонный запах. Как нам остановить безумие наших "добрых" соседок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Поговорите с ними чтобы прекратили кормить их они сами и уйдут от дома.

Жалуйтесь в местную администрацию и в Роспотребнадзор.